test gqsdfghjk

syndic sud vivarte

facebook2      twitter2

Vos Contacts

 

Trouvez ici toutes les informations concernant les contacts.

 

 

PrénomNomMagasins et Dép.StatusTéléphonee-mailEntreprise
Arnaud A.Moujol Angoulins Dept 17 Responsable Magasin 06.87.77.01.97 sud.vivarte@yahoo.fr email Logo entreprise
Isabelle I.Larroze Puiseux Dept 95 Responsable Magasin 06.10.50.14.59 isa.so@neuf.fr email Logo entreprise
Martine M.Moujol Angoulins Dept 17 Responsable Magasin 06.86.13.83.10 martine.moujol@yahoo.fr email Logo entreprise
Rolande R.Ricard Alès Dept 30 Responsable Magasin 06.25.28.41.72 rolanderica@orange.fr email Logo entreprise
Betty B.Lecullier La Rochelle Dept 17 Adjoint Responsable 06.82.93.84.34 lecullier.betty@gmail.com email Logo entreprise
Najat N.Caribaux Parly 2Dept 78 Responsable Magasin 06.48.95.67.76 nhalouad@gmail.com email Logo entreprise
Marie Isabelle MI.Rodriguez Epinay s/SeineDept 93 Employée 06.33.83.06.98 isablelle.rod@laposte.net email Logo entreprise
Amina A.Ouazizi Puiseux Dept 95 Conseillère Clientèle 06.81.14.10.27 ouazizi.amina@orange.fr email Logo entreprise
Vanesssa V.Tessier Brignolles Dept 83 Conseillère Clientèle 06.60.88.07.32 puppy.13@hotmail.fr  email Logo entreprise
  Bouchemella Salon de Provence Dept 13 Assistant Responsable Magasin 06.19.25.06.04 ulie01.b@sfr.fr email Logo entreprise
             
           
           
Zelia Z.Ulrich ... Conseillère Clientèle 06.70.79.54.00 zelia.m@hotmail.fr   email Logo entreprise
Maria M.Rodrigues Dantas Ivry sur Seine Dept 94 Conseillère Clientèle 06.64.36.60.48 nat-tone@sfr.fr email Logo entreprise
Jean Christophe JC.Pennec Basse Goulaine Dept 44 Responsable Magasin 06.70.86.09.43 jcpennec1@gmail.com  email Logo entreprise
Clarisse C.Crestani Dommartin lès Toul Dept 54 Responsable Magasin 06.43.31.32.47 clarissecrestani@outlook.fr email Logo entreprise
Romuald R.Cossou Melun Dept 77 Conseillier Clientèle 07.81.83.27.19 cossou.romuald@gmail.com email Logo entreprise
             
Nelly N.Doussang Mont de Marsan Dept 40 Assistant Responsable Magasin 06.09.91.73.89 nelly.doussang40@gmail.comemail Logo entreprise
Olivier O.Gerbaud HyèresDept 83 Responsable Magasin 06.86.59.75.51 olivier74000@hotmail.fr email Logo entreprise
Frédéric F.Bonnat Digne les Bains Dept 04 Responsable Magasin 06.12.25.47.83 frederic.bonnat980@orange.fr email Logo entreprise
             
Pour recevoir toute l'actualité sur notre syndicat merci de vous inscrire des maintenant a notre Newsletter.
Conditions d'utilisation

REMARQUE ! Ce site utilise des cookies et autres technologies similaires.
Si vous ne changez pas les paramètres de votre navigateur, vous êtes d'accord.